Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 


Трудоустройство выпускников 2022-2023 уч.год

Отрадовская СОШ Трудоустройство 9 , 11 класс 2022

план профоринтационной работы МБОУ Отрадовская СОШ на 2022-2023 учебный год
План по профориентации на 2021-2022 учебный год
План по профориентации на 2020-2021 учебный год
Программа профориентационной работы на 2020-2025 года
План профориентационной работы на 2019-2020 учебный год

Информационная справка об олимпиаде Учи.ру
Письмо Краснодарской Академии МВД О приеме заявлений на обучение
Письмо минобразования О проведении олимпиад
Письмо Минпросвещения России об олимпиаде Учимся для жизни-стремимся в будущее
Письмо об онлайн-выставке День IT-профессий 19.12.2020
Старт Всероссийской онлайн-олимпиада по программированию

Билет в будущее официальный сайт  http://bilet-help.worldskills.ru/

  

Программа и порядок участия в проекте Билет в будущее (v. 3.)

Согласие на обработку персональных данных

 

Проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6 – 11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» реализуется с 2018 года на основании перечня поручений президента Российской Федерации по итогам встречи с участниками всероссийского форума «Наставник» от 23.02.2018 Пр-328 и Паспорта федерального проекта «Успех каждого ребенка», утвержденного протоколом заседания проектного комитета по национальному проекту «Образование» от 07.12.2018 № 3.

Проект состоит из трех этапов. На первом участники проходят онлайн-диагностику, которая помогает определить уровень осознанности и готовности учащегося к выбору, степень владения ключевыми гибкими навыками (память, внимание, пространственное мышление, коммуникативность), сферу профессиональных интересов и знания о конкретных компетенциях.

Второй этап предполагает погружение учащегося в выбранную профессиональную среду в формате очных профориентационных событий.

В рамках третьего этапа на основании данных первого и второго этапов, каждый учащийся получает рекомендации по построению индивидуального учебного плана в соответствии с выбранными профессиональными компетенциями (профессиональными областями деятельности). В форме рекомендации содержится информация о развивающих мероприятиях, курсах, кружках, доступных в его городе, и максимально подходящих под интересы, а также уровень знаний участника.

В 2019 году Ставропольский край вошел в число субъектов, которые получат возможность участия во всей линейке практических мероприятий проекта «Билет в будущее». Они позволят учащимся познакомиться с миром профессий, а также попробовать свои силы в тех или иных компетенциях под руководством опытных наставников. 

Вся информация по итогам профориентационного тестирования, прохождения практических мероприятий, а также данных, полученных от наставников, будет зафиксирована в личных кабинетах участников проекта. На основании этого цифрового портфолио на третьем этапе каждому школьнику будут даны рекомендации по построению индивидуального учебного плана в соответствии с выбранными профессиональными компетенциями (профессиональными областями деятельности). Такой «Билет в будущее» и профессиональное сопровождение на пути к осознанному выбору профессии получат более 100 тыс. подростков из регионов ? участников проекта.

 

 

 

 

 

 

 


Соглашение о сотрудничестве от 18 мая 2020 г. между МБОУ Отрадовской СОШ и Донским государственным аграрным университетом

Анкета для родителей
Анкета здоровья
Анкета
Игра ассациация
Классификация профессий
Классный час по профориентации
Личный профплан
Программа профориентационной работы
Профориентационная игра
Рекомендации по профориентированию
Трудоустройство выпускников за три последних года

Трудоустройство выпускников 9 и 11 классов МБОУ Отрадовской СОШ

Трудоустройство выпускников 9 и 11 классов МБОУ Отрадовской СОШ

Трудоустройство выпускников 11 и 9 классов МБОУ Отрадовская СОШ 2019 год

Подключиться к конференции Zoom
https://us02web.zoom.us/j/9727721454?pwd=SUJHaVpMQUczc3NlOUFvSGRoOGVaQT09
Идентификатор конференции: 972 772 1454
Код доступа: 8jv9Wm
 
Если у кого-то из школьников нет возможности подключиться по какой-либо причине, отправляем презентацию и фильм об институте.
 
https://yadi.sk/i/GLtSLsGmo1mHnA видео

Меня зовут Бобкова Александра Владиславовна. Я являюсь ведущим специалистом по работе с абитуриентами Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов!
От имени Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов приветствую вас и приглашаю учащихся образовательных учреждений вашего региона посетить    

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ONLINE

Ссылка на регистрацию:

https://www.gup.ru/contacts/webinar/openday.php?webinar_id=b50613-4424

Обучение ведется по предметам базового, специального и профессионального циклов. Срок обучения составляет 6 месяцев. Полный курс состоит из двух этапов – теоретических основ профессии с учебной практикой и стажировки.

С обучающимися заключается договор на оказание образовательных услуг
и в период обучения им выплачивается стипендия в размере минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законодательством.

В целях повышения уровня занятости населения, предлагаю довести данную информацию до заинтересованных лиц.

По вопросам обучения обращаться по адресу:  г. Ростов-на-Дону,
ул. Малиновского, д.3/2,  тел. +7 (863) 307 01 00.

Факультет управления Южно-Российского института управления-филиала РАНХиГС при Президенте РФ приглашает принять участие в Дне открытых дверей, который пройдет 28 ноября 2020 в 12.00 в онлайн-формате.

Старшеклассники и их родители смогут узнать информацию о Приемной кампании 2021 года, познакомиться с факультетом, задать интересующие вопросы.

Ссылка для регистрации на мероприятие: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeleALxwUHsN-m-Kz4Xiy3vvECL4GPexbUhvES8_XdmWgmqSg/viewform

Приглашаем принять участие.

С уважением, факультет управления ЮРИУ РАНХиГС

 

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

30 мая в Донском государственном аграрном университете состоится День открытых дверей. В связи с введенными в регионе из-за эпидемии коронавирусной инфекции ограничениями мероприятие пройдет в онлайн-формате.

В 11:00 начнется онлайн-трансляция, которая будет доступна на сайте университета, а также в официальной группе Донского ГАУ ВКонтакте (https://vk.com/vdongau).

Абитуриенты и их родители смогут задать вопросы в прямом эфире. Кроме того, участники имеют возможность сформулировать интересующие их темы до начала мероприятия, заполнив регистрационную форму, перейдя по ссылке:

https://www.dongau.ru/abitur/anketa-uchastnika-dnya-otkrytykh-dverey.php

Контакты

346768, Ростовская обл., с. Отрадовка, ул. Строительная 21


8(863)429-77-58


otradovka807@mail.ru


otradovka.ru